
Грудинка, балык, бастурма – всё это и многое другое можно найти у нас, в фирме «Вологодский мясодел»! Мы занимаемся реализацией мясных деликатесов любым оптом. Продаем по всей Вологодской и Архангельской области, а также возим и за их пределы.
В производственном предприятии «Вологодский мясодел» вы можете приобрести широкий ассортимент мясной продукции высокого качества.
Среди наименований рекомендуем попробовать бутербродный шпик.
Очень сытный продукт активно используется как отличная закуска в сочетании с хлебом. Такое сало очень удобно в транспортировке, его можно взять с собой на природу, охоту, рыбалку, в путешествия в любое время года - быстро намазать и вкусно-сытно поесть.
«Вологодский мясодел» производит шпик в полном соответствии с технологией, что делает его вкусным и сытным.
Мы предлагаем продукт по выгодным ценам для покупки оптом и в розницу.
Наш телефон (8172) 70-47-47.